Суббота, 24.07.2021

Главная » 2014 » Апрель » 7 » МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАЛИТРА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАЛИТРА

5 апреля в ДМШ № 5 г. Чебоксары состоялся фестиваль – конкурс «Музыкальная палитра». Проект фестиваля-конкурса искусств «Музыкальная палитра» реализуется в Чебоксарской детской музыкальной школе им. Лукина с 2007г.  Основная идея этого мероприятия – синтез искусств в творческой практике проведения культурно-массовых мероприятий в сфере художественного образования. Цель конкурса -  воспитание культуры подрастающего поколения посредством приобщения к искусству и    литературе классического, академического направления.
В состав жюри вошли: Беляков Владимир Борисович - звукорежиссер ГТРК «Чувашия», заслуженный работник культуры ЧР,  заслуженный деятель музыкального  общества ЧР, член ассоциации   композиторов ЧР;  Кривушова Ольга Владимировна – преподаватель высшей квалификационной категории ДШИ г.Новочебоксарск, председатель Республиканской методической секции преподавателей электроакустической музыки; Титова Анна Александровна, педагог высшей квалификационной категории, член НССМО (Национальный совет по современному музыкальному образованию), Лауреат   Всероссийского фестиваля-конкурса учебных проектов (Санкт-Петербург).

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 623 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0