Вторник, 28.09.2021

Главная » 2014 » Апрель » 07

5 апреля в ДМШ № 5 г. Чебоксары состоялся фестиваль – конкурс «Музыкальная палитра». Проект фестиваля-конкурса искусств «Музыкальная палитра» реализуется в Чебоксарской детской музыкальной школе им. Лукина с 2007г.  Основная идея этого мероприятия – синтез искусств в творческой практике проведения культурно-массовых мероприятий в сфере художественного образования. Цель конкурса -  воспитание культуры подрастающего поколения посредством приобщения к искусству и    литературе классического, академического направления.
В состав жюри вошли: Беляков Владимир Борисович - звукорежиссер ГТРК «Чувашия», заслуженный работник культуры ЧР,  заслуженный деятель музыкального  общества ЧР, член ассоциации   композиторов ЧР;  Кривушова Ольга Владимировна – преподават ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 650 | Добавил: domra | Дата: 07.04.2014