Воскресенье, 25.07.2021

Главная » 2019 » Апрель » 15 » МУЗЫКА ЛЮБВИ
МУЗЫКА ЛЮБВИ

11 апреля в концертном зале детской музыкальной школы состоялась творческая встреча с выпускником школы Егором Матвеевским, который представил на суд зрителей большую концертную программу «Музыка любви».
     Егор окончил класс преподавателя, заслуженного работника культуры Чувашской Республики,  Аллы Николаевой. В настоящее время он является ведущим баянистом нашей республики, украшая своими выступлениями городские и республиканские праздники, добавляя им динамики и задора.
        Гости концерта услышали классическую музыку в новой, современной аранжировке, музыку из кинофильмов, танцевальную музыку короля танго Астора Пьяццоллы. Егор вдохнул новую жизнь в привычные мелодии наших любимых песен, удивил тонкой импровизацией и виртуозным владением инструментом, а яркие, весёлые и зажигательные народные песни вместе с баяном пел весь зал.
      Украсили выступление артиста танцевальный коллектив «Синяя птица», иллюзионист, танцевальный дуэт и, конечно, маленькая Елизавета Матвеевская, которая подарила всем слушателям частушки и детскую песенку.
          Непревзойдённый артистизм, сумасшедший позитив и неповторимый народный колорит никого не оставил равнодушным и  зал бурными овациями долго не отпускал артиста.

Просмотров: 176 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0