Пятница, 26.04.2024

Главная » 2018 » Декабрь » 25 » КОГДА ЧАСЫ ДВЕНАДЦАТЬ БЬЮТ
КОГДА ЧАСЫ ДВЕНАДЦАТЬ БЬЮТ

24 декабря в концертном зале Детской музыкальной школы прошел большой отчетный праздничный концерт хорового отделения «Пока часы двенадцать бьют».
    Отчетный период – самый волнующий в учебном году. Хоровые коллективы отделения тщательно готовились к этому концерту. Ребята нашей школы очень любят хоровое пение.  Как говорят сами учащиеся, это не только способ обучения совместному хоровому пению, но и школа творческого союза, интересного и эмоционального общения в составе большого коллектива.
    В концерте приняли участие хор первых классов хорового и фортепианного отделений, подготовительная группа хорового отделения, хор мальчиков «Виват», вокально – хоровой ансамбль «Глория», вокальный ансамбль преподавателей «Акварель», хор старших классов «Глория»  (рук. Туринцева О. Н., конц. Малеева Н. В.), хор вторых и третьих классов хорового и фортепианного отделений (рук. Кузнецова Т. П.. конц. Малеева Н. В.). В концерте прозвучали песни русских и современных композиторов, а также фортепианная музыка и танцевальные композиции в исполнении учащихся хорового отделения.
    С приветственным словом к зрителям обратилась директор школы, заслуженный работник культуры ЧР, А. Н. Николаева.

Гости концерта получили море положительных эмоций и заряд радости и праздничного настроения.

Просмотров: 560 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0