Суббота, 27.04.2024

Главная » 2023 » Апрель » 15

Трансляция концерта Большого симфонического оркестра.

С. Рахманинов «Письма к тебе…»

Категория: ВКЗ | Просмотров: 190 | Добавил: ustas | Дата: 15.04.2023

Уважаемые горожане!
Сегодня стартовало онлайн-голосование за новые объекты благоустройства.
Жителям Новочебоксарска на выбор представлены 2 проекта:
- въездное кольцо со стороны г. Чебоксары
- ул. Пионерская от пересечения ул. Винокурова до ул. Советская вдоль спортивной школы № 1 и музыкальной школы.

Возможность ознакомиться с проектами и отдать свой голос можно на платформе 21.gorodsreda.ru.

Голосование проходит в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.
Уважаемые новочебоксарцы! Каждый голос – это вклад в развитие города. Ведь именно от горожан будет зависеть, благоустройство какой территории начнется в следующем году. Призываем всех жителей города принять активное участие в голосовании.
#АдминистрациягНовочебоксарскаЧР

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 138 | Добавил: ustas | Дата: 15.04.2023

12 апреля, на сцене Детской музыкальной школы состоялся юбилейный концерт ансамбля "Надежда", под названием " Я люблю тебя, Россия", руководитель Заслуженный работник культуры Чувашской Республики Григорьев Станислав Вячеславович.

Просмотров: 162 | Добавил: ustas | Дата: 15.04.2023

8 апреля воспитанники Детской музыкальной школы приняли участие в IX республиканском фестивале исполнительского творчества учащихся общего фортепиано ДМШ и ДШИ, который состоялся Чебоксарской ДМШ 5 им. Ф.Лукина.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 159 | Добавил: ustas | Дата: 15.04.2023

7 апреля в Детской музыкальной школе состоялся VI городской конкурс юных пианистов «Рояля звучная душа», в котором приняло участие 55 воспитанников Детской музыкальной школы, Детской школы искусств г.Новочебоксарска, а также ДМШ 1 им. Максимова г.Чебоксары. Основными задачами конкурса стали популяризация фортепианной классической музыки, выявление одаренных детей. Конкурс проводился при поддержке отдела культуры администрации города Новочебоксарска.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 140 | Добавил: ustas | Дата: 15.04.2023

8 апреля в МАУДО «ЧДШИ №2» - Детской академии искусств г.Чебоксары прошел I Всероссийский конкурс народного творчества «ТАЛАНТОВ ПЕРЕЗВОН». Поздравляем учащихся фольклорного отделения с успешными выступлениями!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 211 | Добавил: ustas | Дата: 15.04.2023