Воскресенье, 24.10.2021

Главная » 2018 » Декабрь » 27

25 декабря в концертном зале Детской музыкальной школы прошел главный школьный праздник –  отчетный концерт «Новогодняя сказка». Музыкальная школа гостеприимно распахнула свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир музыки! Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, родители, множество гостей – все это, конечно, придало особую торжественность праздничному вечеру.
    Ни для кого не секрет, что отчетный концерт учащихся – одно из самых зрелищных мероприятий в Детской музыкальной школе: яркие костюмы, сказочные персонажи, оригинальные музыкальные номера в блестящем исполнении.
    «Новогодняя сказка» была создана усилиями учеников и преподавателей всех отделений. Задорные танцы хореографических коллективов « ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: ustas | Дата: 27.12.2018