Среда, 23.06.2021

Главная » 2018 » Декабрь » 27 » НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

25 декабря в концертном зале Детской музыкальной школы прошел главный школьный праздник –  отчетный концерт «Новогодняя сказка». Музыкальная школа гостеприимно распахнула свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир музыки! Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, родители, множество гостей – все это, конечно, придало особую торжественность праздничному вечеру.
    Ни для кого не секрет, что отчетный концерт учащихся – одно из самых зрелищных мероприятий в Детской музыкальной школе: яркие костюмы, сказочные персонажи, оригинальные музыкальные номера в блестящем исполнении.
    «Новогодняя сказка» была создана усилиями учеников и преподавателей всех отделений. Задорные танцы хореографических коллективов «Жемчужинки», «Вдохновение» и студии «Непоседы», зажигательные песни в исполнении вокального трио «Карамельки», вокального ансамбля «Малина» и хора первых классов восхитили  слушателей оригинальностью. Блестящей техникой исполнения и выразительностью порадовали Шалагинов И., Кириллова Н., фортепианный ансамбль Дубова П. и  Сафьянова В., ансамбль флейтистов Панов Д. и Любаева М., а также дуэт синтезаторов Григорьева Е. и Матлаш. Л. С большим профессионализмом выступили: ансамбль скрипачей «Квинта», дуэт преподавателей «Гармония», оркестр народных инструментов «Музыкальный сувенир», эстрадный духовой оркестр «Гамма».
    Финальным номером  праздника стало выступление студии «Веселые нотки», кадетских классов и учеников школы № 14. Все выступления участников были награждены бурными овациями благодарных зрителей.

Просмотров: 231 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0