Воскресенье, 24.10.2021

Главная » 2018 » Декабрь » 19

В Йошкар – Оле прошел VI Всероссийский конкурс – фестиваль «Музыкальный экспресс», целью которого является выявление и поддержка талантливых исполнителей в различных областях музыкального искусства.
    От нашей школы в конкурсе приняли участие исполнители на фортепиано и эстрадного вокала, со следующими результатами:

Номинация «Инструментальное исполнительство (фортепиано)
    Лауреаты 1 степени

Топала Анна, Белов Даниил (преп. Светлакова Д. О.)
    Ансамбль Топала А. – Белов Д. (преп. Светлакова Д. О.)
    Елизарова Елизавета (преп. засл. работник культуры ЧР Сидихменова О. В.)
    Степанова Валентина (преп. Пронькина И. И.)< ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: ustas | Дата: 19.12.2018

В Чебоксарском музыкальном училище им. Ф.П. Павлова прошел III Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. З. Шапиро, в котором приняли участие учащиеся старших классов ДМШ, средних специальных музыкальных школ, студенты оркестрового отделения (струнная группа) учреждений среднего профессионального образования культуры и искусства, студенты оркестровых специальностей (струнная группа) ВВУЗов, профессионалы.
    Учредителями фестиваля-конкурса выступили: Ассоциация музыкальных конкурсов России, Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии, Чувашская республиканская общественная организация «Волжские культурные инициативы».
    Целью фестиваля-конку ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: ustas | Дата: 19.12.2018