Пятница, 26.04.2024

Главная » 2019 » Февраль » 20 » ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП
ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП

16 – 17 февраля в г. Чебоксары состоялся  VI Международный конкурс «Звездный Олимп», в котором приняли участие ребята из городов Чебоксары, Казань, Самара, Саратов, Бор, Нижний Новгород, республики Марий Эл.
        Целью и задачами конкурса являются: повышение исполнительского мастерства, выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей, обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка постоянных творческих контактов между ними, их объединение в рамках фестивального движения.
           Конкурсные выступления прошли в семи номинациях и широком возрастном диапазоне. В рамках фестиваля состоялись мастер – классы, круглые столы с членами жюри.
           На вершину «Звездного Олимпа»  поднялись:
         Николаев Степан, объединенный ансамбль виолончелистов ДМШ № 4 и Новочебоксарской ДМШ (преп. засл. работник культуры ЧР Соловьева Н. В., конц. Рамазанова Е. Н.),       Никонорова Анастасия, Белов Даниил (преп. Светлакова Д. О.),  – лауреаты 1 степени
        Назмутдинова Марина (преп. засл. работник культуры РФ и ЧР Краснова Ш. Х., конц. Тихонова О. Е.), Тихонов Игорь (преп. Юрьев В. С., конц. Тихонова О. Е.) – лауреаты 2 степени
           Шипицына Надежда (преп. Тихонова О. Е.), Бочкарев Максим, Павлов Петр (преп. Юрьев В. С., конц. Малеева Н. В.) – лауреаты 3 степени
           Туринцева Екатерина (преп. засл. работник культуры ЧР Соловьева Н. В., конц. Рамазанова Е. Н.) – дипломант 1 степени.

Топала Анна, Сафонова Яна, Евдокимова Анжелика, Хомская Полина, Степанова Кристина (преп. Семакова Н. В.), Павлова Татьяна (преп. Кондратьева О. В.) - лауреаты 1 степени.

Золоткова Анастасия (преп. Селиванова Г. Г.) - лауреат 2 степени.

Платонова Любовь (преп. Семакова Н. В.) - лауреат 3 степени.

Ермолаев Егор, Черенкова Анна (преп. Селиванова Г. Г.) - дипломанты 1 степени.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 744 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0