Среда, 23.06.2021

Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » ЗОЛОТАЯ ЛИРА
ЗОЛОТАЯ ЛИРА

Вернулись с победой учащиеся  Детской музыкальной школы со II Международного  фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества  «Золотая лира», который проходил в г. Казань. Основной целью и задачами конкурса являются: привлечение общественного внимания к вопросам детского образования и воспитания в сфере искусств, выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, развитие их творческого потенциала, повышение исполнительского мастерства и сценической культуры. В состав жюри вошли деятели искусств из г. Рига, Йошкар-Ола, Казань.
     Воспитанники подготовительной группы хорового  отделения стали дипломантами I степени в номинации «Вокал» (рук. Ольга Туринцева), подготовительная группа № 14  - лауреаты II степени в номинации «Хореография» (рук. Ирина Воронова). В номинации «Инструментальная» лауреатами III степеней стали учащиеся фортепианного отделения Горбунова Ирина и Григорьева Виктория (преп. Елена Узикова).
     Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих побед!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 619 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0