Пятница, 29.03.2024


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [339]
АФИША [41]
ВКЗ [28]
Виртуальный концертный зал
Положение о работе ВКЗ в ДМШ г. Новочебоксарска [1]
Набор учащихся 2023-2024
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

qr-code

Главная » 2021 » Май » 25 » ВЫПУСК 2021
14:02
ВЫПУСК 2021

                                                            ВЫПУСК 2021

24 мая в Концертном зале Детской музыкальной школы состоялся выпускной вечер – самый торжественный момент в жизни всей школьной семьи. Прошло несколько лет, в течение которых каждый ученик много трудился, совершенствуя свои профессиональные навыки. Кажется, что только вчера пришли в музыкальную школу маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня – это уже практически взрослые люди, познавшие порывы творчества, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения…

В этом году выпускниками стали 59 воспитанников. Для кого-то это станет началом профессии, а кто-то просто будет радовать близких и друзей своим творчеством. С искренними и душевно тёплыми поздравлениями выступила директор музыкальной школы Николаева А. Н. Она поблагодарила выпускников за хорошую и отличную учебу, активное участие во всероссийских и международных

конкурсах, мероприятиях различного уровня, сказала добрые напутственные слова.

Продуманный сценарий, самые интересные, яркие музыкальные и танцевальные номера, замечательная фотосессия с множеством объективов, радость, улыбки, счастливые и одновременно грустные лица выпускников и преподавателей – все это позволило задать праздничную, торжественную атмосферу и сделать выпускной запоминающимся событием. Все участники выпускного вечера показали высокий профессиональный уровень, праздничный концерт прошел на одном дыхании, очень воодушевленно, ярко, эмоционально.

Мы поздравляем наших выпускников! Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу, своих учителей.

    

    
 

Просмотров: 548 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz