Четверг, 05.08.2021

Главная » 2016 » Январь » 15 » ВРЕМЯ ОТДЫХАТЬ В НОВОЧЕБОКСАРСКЕ
ВРЕМЯ ОТДЫХАТЬ В НОВОЧЕБОКСАРСКЕ

6 января Новочебоксарская Детская музыкальная школа приняла 1100 человек на проекте «Время отдыхать в Новочебоксарске».  Большой концертной программой встретила школа всех гостей. Посетителей Музыкальной школы праздник встречал на самом пороге - учащиеся и преподаватели выступали в фойе. Праздничную атмосферу дополняли "ряженые" - зрителей встречали сказочные герои. Большую концертную программу с задорной Снегурочкой показали воспитанники подготовительной студии «Веселые нотки». Гости увидели  выступления эстрадного духового оркестра «Гамма», ансамбля русских народных инструментов «Музыкальный сувенир». "Рождественские колядки", хороводы,  игры в которых приняли участие зрители,   показало фольклорное отделение школы.
Большая выставка новогодних поделок и  игрушек была представлена зрителям в фойе.
Одним из ярких моментов дня стал концерт учащихся фортепианного отделения. Завершили выступление воспитанники эстрадного отделения с программой «Сене сул».

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 289 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0