Вторник, 22.06.2021

Главная » 2018 » Январь » 25 » ВРЕМЯ ЧУДЕС
ВРЕМЯ ЧУДЕС

В январе в  Республике Марий Эл на базе санатория  «Кооператор» на озере «Шап» состоялся Рождественский Межрегиональный  конкурс-фестиваль «Время чудес». В рамках конкурса детям были организованы творческие встречи, была организована интересная развлекательная программа. Основными задачами конкурса являются создание творческой площадки для дальнейшего развития и привлечения талантливых детей и молодёжи; создание условий для реализации их творческого потенциала и возможности творческого общения; выявление  и поддержка талантливых детей, подростков и молодежи, повышение их исполнительского мастерства и сценической культуры.
     Воспитанники эстрадного отделения Детской музыкальной школы преподавателя Надежды Семаковой стали победителями.  Звание лауреата I степени были удостоены Сафонова Яна, Тарасов Влад, лауреатом III степени стала Степанова Виктория. Ансамбль «Малина»  стал обладателем «Гран-При». Много ярких, положительных эмоций от выступлений,  творческого общения между участниками и преподавателями получили участники конкурса.
     Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 273 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0