Пятница, 29.03.2024

Набор учащихся 2023-2024

Главная » 2019 » Октябрь » 21 » ВОСПИТАННИКИ ДМШ- ПОБЕДИТЕЛИ XI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
ВОСПИТАННИКИ ДМШ- ПОБЕДИТЕЛИ XI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

20-21 октября состоялся XI Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Золотая осень». Основные задачами конкурса являются выявление и поддержка талантливых детей, обмен опытом между руководителями коллективов, объединение в рамках фестивального движения. В конкурсе принимали участие дети в и молодежь возрасте от 4 до 25 лет. В состав жюри вошли ведущие преподаватели КГК им. Н.Жиганова, Средней Специальной музыкальной школы при КГК им. Н.Г. Жиганова (колледж).
Воспитанники Детской музыкальной школы стали победителями  в номинации «Инструментальное исполнительство». Лучшими в оркестровой номинации стали Панов Даниил  - лауреат I степени и Любаева Милана – лауреат II степени (класс преподавателя Натальи Маслинской).  Учащиеся по классу фортепиано Елизарова Елизавета стала лауреатом III степени в средней возрастной группе, Сафьянова Виктория – дипломантом I степени в средней возрастной группе (преп. заслуженный работник культуры ЧР Ольга Сидихменова). Дубова Полина стала также дипломантом I степени (преп. Александра Домрачева).
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 675 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0