Четверг, 25.04.2024

Главная » 2021 » Март » 10 » ВИВАТ, ТАЛАНТ!
ВИВАТ, ТАЛАНТ!

Городской конкурс отделения общего фортепиано

«Виват, талант!»

В преддверии первого весеннего праздника в Малом зале Детской музыкальной школы состоялся долгожданный Городской конкурс отделения общего фортепиано «Виват, талант!». В нем, по традиции, приняли участие учащиеся Детской музыкальной школы и Детской школы искусств города Новочебоксарска. Свыше тридцати воспитанников продемонстрировали строгому жюри свою музыкальность, навыки сольного и ансамблевого музицирования, степень владения музыкальным инструментом. В их исполнении прозвучали классические сочинения и произведения современных композиторов.

Наши ребята показали высокий уровень исполнительского мастерства и получили следующие результаты:

Гран – При  завоевал ансамбль в составе Михайловой Ксении и Любаевой Миланы (преп. Фадеева С. М., Рамазанова Е. Н.)

Лауреатами 1 степени стали: Тихонов Игорь (преп. Рамазанова Е. Н.), Шипунов Михаил (преп. Тихонова О. Е.), Сачкова Варвара (преп. Шевнина О. П.), Назмутдинова Марина (преп. Сидихменова О. В.).

Лауреаты 2 степени: Бабочкин Николай (преп. Узикова Е. В.), Федорова Анна (преп. Кузнецова Т. П.)

Лауреаты 3 степени: Шалагинов Иван (преп. Узикова Е. В.), Войнова Ксения (преп. Казначеева Е. П.), Мигунова Александра (преп. Шевнина О. П.).

Выступления конкурсантов были отмечены дипломами, преподавателям, подготовившим участников конкурса, вручены благодарности Городского конкурса отделения общего фортепиано «Виват, талант!».

Просмотров: 472 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0