Пятница, 19.04.2024

Главная » 2019 » Март » 11 » ВИВАТ,ТАЛАНТ!
ВИВАТ,ТАЛАНТ!

В первый день весны, 1 марта, в малом зале Детской музыкальной школы состоялся Городской конкурс по общему фортепиано «Виват, талант!». Учредителями конкурса выступили отдел культуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска Чувашской Республики.
              Целью и задачами конкурса явились пропаганда предмета общего фортепиано, стимулирование учащихся к углублённым занятиям на инструменте, развитие исполнительского мастерства учащихся. Конкурс проводился по номинациям: «Фортепиано», «Синтезатор», «Ансамбль», «Учитель и ученик». В нем приняли участие около 40 учащихся разных отделений, обучающихся по предмету общее фортепиано Детской музыкальной школы и Детской школы искусств.
    Результаты конкурса:
    Номинация «Фортепиано»
    Лауреаты 1 степени: Козлов Павел (преп. Узикова Е. В.), Михайлова Ксения (преп. Фадеева С. М.)., Данилова Анна (преп. Фадеева С. М.), Павлова Татьяна (преп. Шевнина О. П.).
    Лауреаты 2 степени: Шалагинов Иван (преп. Узикова Е. В.), Кириллова Наталия (преп. Казначеева Е. П.)
    Лауреаты 3 степени: Сачкова Варвара (преп. Шевнина О. П.), Васильева Юлия (преп. Тихонова О. Е.), Горшкова Мария (преп. Уленкова Л. Н.), Глухих Дарья (преп. Казначеева Е. П.), Петров Савелий (преп. Пронькина И. И.), Федорова Анна (преп. Короткова С. Н.).
    Лауреаты 4 степени: Сафонова Яна (преп. Уленкова Л. Н.), Панина Полина (преп. Казначеева Е. П.)
    Дипломант 2 степени: Мердеева Вероника
    Номинация «Ансамбль», «Ансамбль синтезатор»
    Лауреаты 1 степени: Андреева Екатерина – Михайлова Ксения, Федорова Ксения – Данилова Анна (преп. Фадеева С. М.).
    Лауреаты 2 степени: Кириллова Наталия – Исмаилова Ольга, Яковлева Анна – Войнова Ксения (преп. Казначеева Е. П.), Маскина Екатерина – Шоглева Анастасия (преп. Шевниан О. П.).
    Дипломант 2 степени: Падева Маргарита – Сачкова Варвара (преп. Шевнина О. П.)
    Лауреат 2 степени-Антончик Полина– Шипунов Михаил (преп. Петрова Е. В.)
    Номинация «Синтезатор»
    Лауреат 1 степени – Шипунов Михаил (преп. Петрова Е. В.)
    Лауреат 2 степени – Антончик Полина (преп. Петрова Е. В.)
    Номинация «Учитель и ученик»
    Лауреат 1 степени – Назмутдинова Марина – Сидихменова О. В.
    Лауреат 4 степени – Алексеев Виктор – Пронькина И. И.)

Просмотров: 593 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0