Четверг, 05.08.2021

Главная » 2014 » Февраль » 11 » VIVA, SOLFEGGIO
VIVA, SOLFEGGIO
 8 февраля в ЧМУ им. Ф. П. Павлова состоялся  республиканский  фестиваль «VIVA, SOLFEGGIO».
 Цель фестиваля – раскрытие способностей и творческого потенциала обучающихся в музыкальных учебных заведениях разных ступеней.
Организаторами конкурса стали: «Чувашский государственный институт культуры и искусств»,  «Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П. Павлова» и Республиканская секция преподавателей музыкально-теоретических дисциплин
 В конкурсе приняли  участие воспитанники старших классов ДМШ и ДШИ 6-7 классов с 7-летним сроком обучения, 4-5 классов с 5-летним сроком обучения.
Конкурс прошел по двум номинациям «Ансамблевое исполнение», «Сольное исполнение»
 Учащиеся Новочебоксарской детской музыкальной школы успешно выступили в конкурсе. Учащиеся 5 класса Маряшкина Татьяна и Колпакова Дарья (преп. Фадеева С.М.) стали лауреатами II степени в номинации «Ансамблевое пение», Скобелева Дарья и Дорофеева Дарья стали лауреатами III степени (преп. Михайлова Г.И.), а также  Скобелева Дарья  стала лауреатом III степени в номинации «Сольное пение».
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 473 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0