Среда, 23.06.2021

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

Каждый день в течение недели  в Детской музыкальной школе проходили отчетные праздничные концерты.  Первые провели свой отчетный концерт «Новогоднее чудо» учащиеся и преподаватели эстрадного отделения, во вторник «У камелька»  провели струнное щипковое отделение, в среду «Пришла коляда» у фольклорного отделения, в четверг прошел  «Новогодний вечер» у хорового отделения.
Завершились праздничные мероприятия школьным праздничным концертом «Новогодняя сказка», который состоялся 25 декабря. В нем приняли участие лучшие творческие коллективы школы. Среди них ансамбль скрипачей «Квинта», ансамбль виолончелистов «Челлино», хоры первых классов и подготовительного отделения, хореографический коллектив 5 класса, эстрадный вокальный ансамбль, дуэт аккордеонистов,  подготовительная группа № 14, студия «Веселые нотки». На новый год пришли поздравить детей и взрослых Обезьянка, Дед Мороз и Снегурочка. Самые смелые детишки рассказали Деду Морозу стихи.

В субботу прошли новогодние концерты у подготовительных студий «Непоседы», «Веселые нотки».
Подводя итоги уходящего года, хочется отметить огромную работу преподавателей и учащихся школы, высокие результаты в конкурсах Всероссийских  и Республиканских уровней, участие в различных мероприятиях.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 272 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0