Среда, 23.06.2021

Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » УЧАЩИЙСЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ- ОБЛАДАТЕЛЬ ИМЕННОЙ СТИПЕНДИИ
УЧАЩИЙСЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ- ОБЛАДАТЕЛЬ ИМЕННОЙ СТИПЕНДИИ

В соответствии с Распоряжением Главы Чувашской Республики от 16 сентября 2017г. именная стипендия Главы Чувашской Республики назначена обучающемуся по классу виолончели Новочебоксарской Детской музыкальной школы Николаева Степану. Степа занимается в классе Заслуженного работника культуры ЧР Надежды Соловьевой с 2014 года, является участником   многих школьных и городских, республиканских  мероприятиях, фестивалях, конкурсах. Занимается в составе виолончельного ансамбля «Маэстрино», «Скерцино». В марте этого года Степан  стал лауреатом II степени  Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей им. Гнесиных «Cello-Bass-2017» г. Москва,  в августе вернулся с Московской Международной  Летней школы в Гнесинке, где получил бесценные уроки у лучших исполнителей и педагогов России и Европы.

Поздравляем Николаева Степана и его преподавателя с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 263 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0