Понедельник, 16.05.2022

Набор учащихся 2022-2023

Главная » 2022 » Январь » 18 » ТЫ И Я - МУЗЫКАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!
ТЫ И Я - МУЗЫКАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!

ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ "ТЫ И Я - МУЗЫКАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!"

В первую учебную неделю в Концертном зале Детской музыкальной школы состоялся долгожданный XIII Городской  фестиваль творческих семей «Ты и я – музыкальная семья!». Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, а музыкальная семья –  это пристань, крепость, рай земной, который защищает нас от многих невзгод и дает отдохновение душе!

На старый Новый год, 14 января,  шестнадцать воистину звездных семей пришли, чтобы пожелать всем добра и счастья,  зарядить окружающих   позитивными эмоциями и просто отдохнуть. В фестивале приняли участие семейные дуэты, которые продемонстрировали владение различными музыкальными инструментами: фортепиано, баяном, аккордеоном, гитарой, домрой, флейтой, саксофоном, синтезатором и вокальным искусством. Юным исполнителям помогали мамы и папы, бабушки, сестры и братья. Удивил слушателей и разнообразный репертуар: от классики и народной песни до современной музыки и эстрады.

Все семьи, принявшие участие в фестивале награждены памятными дипломами.

Просмотров: 61 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0