Вторник, 22.06.2021

Главная » 2017 » Декабрь » 12 » ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА
ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА

Вернулись с победой учащиеся хорового и фортепианного отделения Детской музыкальной школы с Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Территория творчества», который проходил в                                г. Зеленодольск. Основными цели и задачи фестиваля-конкурса являются: привлечение общественного внимания к вопросам детского образования и воспитания в сфере искусств, выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, развитие их творческого потенциала, повышение исполнительского мастерства и сценической культуры.
Воспитанники подготовительной студии хорового отделения   хор «Сюрприз» (рук. Ольга Туринцева) стал лауреатом I степени в номинации «Вокальное исполнительство».  Учащиеся фортепианного отделения Степанова Валентина и Павлова Татьяна (преп. Ирина Пронькина) стали лауреатами III степени в номинации «Инструментальное исполнительство».
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 604 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0