Пятница, 26.04.2024

Главная » 2014 » Февраль » 12 » «Театральные юбилеи»
«Театральные юбилеи»

Подведены итоги II  республиканской   дистанционной  олимпиады «Театральные юбилеи». В этом году олимпиада  была посвящена    120- летнему юбилею  народ. артиста СССР М.Д.Михайлова. Конкурс проводился  при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела администрации г. Чебоксары, Научно-методического отдела ЧГИКИ.  Основная цель проекта –  воспитание интереса  и уважения к культуре Чувашской Республики.
В олимпиаде приняли участие ученики старших классов школ дополнительного образования городов и районов ЧР, а также студенты ЧМУ им. Ф.П. Павлова.
Задания размещались на сайте, выполненные работы присылались на электронный адрес ДМШ им. Максимовых г. Чебоксары.
В состав жюри вошли ведущие преподаватели школ и училищ республики, возглавила жюри худ. руководитель ЧГТОиБ  засл. деятель  искусств Чувашии О.С. Нестерова.Учащиеся Новочебоксарской детской музыкальной школы стали лауреатами олимпиады.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 867 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0