Четверг, 05.08.2021

Главная » 2017 » Январь » 10 » ТАВАН ЕН
ТАВАН ЕН

Учащиеся Детской музыкальной школы стали победителями VIII Всероссийского фестиваля-конкурса национальной музыки, поэзии и изобразительного искусства «Таван Ен» (Край родной). Фестиваль-конкурс проводится при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, факультета дополнительного образования БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии, Управления культуры администрации г. Чебоксары Чувашской Республики. Основная цель конкурса  – сохранение и развитие национальной культуры, народных  и профессиональных традиций родного края.  Председателем жюри конкурса стал доктор искусствоведения, профессор, заслуженный деятель искусств России и Чувашии –  Кондратьев Михаил Григорьевич. Учащиеся преподавателя чувашской музыкальной литературы Алевтины Михайловой стали победителями: Алексеев Анатолий- II место, Чернова Екатерина и Емельянова Наталья – III место. 25 февраля состоится  Гала-концерт, награждение победителей и участников.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих побед!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 532 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0