Четверг, 05.08.2021

Главная » 2019 » Декабрь » 13 » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МУЗЫКА
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Одиннадцатого декабря в Малом зале Детской музыкальной школы прошел школьный фестиваль – конкурс отделения общего фортепиано «Танцевальная музыка». Задачами которого стали пропаганда предмета общего фортепиано, развитие исполнительского мастерства учащихся, стимулирование учащихся к углублённым занятиям на инструменте фортепиано.
            Около тридцати учащихся различных отделений нашей школы приняли участие в фестивале – конкурсе, который, проводился по номинациям:
    - Фортепиано – «Соло»
    - Фортепиано – «Ансамбль»
    - Фортепиано – «Учитель и ученик»
         В  результате  прослушивания  и работы строгого жюри, были присуждены различные места лауреатам конкурса  и впервые был вручен
Гран – При, который  получила  учащаяся  седьмого класса оркестрового отделения Любаева Милана  (преп.  Рамазанова Е. Н.)  за  исполнение «Тарантеллы»

С. Майкапара.
          Юных музыкантов  тепло поддерживали своими аплодисментами присутствующие родители, преподаватели и другие слушатели. Все участники конкурса были награждены грамотами, сувенирами и сладкими призами.

Просмотров: 137 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0