Четверг, 05.08.2021

Главная » 2017 » Февраль » 20 » С ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ
С ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ

В прошедшие выходные в Детской школе искусств г. Новочебоксарска состоялся городской конкурс патриотической песни «С любовью к России», проводимый в рамках праздника Дня защитника Отечества, посвященный объявленному Году Матери и Отца в Чувашской Республике. Обязательным условием конкурса было  исполнение одного произведение патриотической тематики, произведения о семейных ценностях, любви к семье, к матери, отцу, их труду, подвигам.
      В  конкурсе приняли участие воспитанники Детской музыкальной школы.  В инструментальной номинации ансамбль гитаристов в составе Чайкиной Екатерины и Фомина Даниила стал лауреатом II степени (преп. Лариса Романова).
     Поздравляем учащихся и преподавателя с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 239 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0