Четверг, 05.08.2021

Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » С ЮБИЛЕЕМ!
С ЮБИЛЕЕМ!

Коллектив Детской музыкальной школы поздравляет Валерия Германовича Цильке с  юбилеем!

Первый выпускник музыкальной школы, отделения народных инструментов – Валера Цильке, а ныне заслуженный работник культуры Чувашской Республики, ветеран труда, бессменный аранжировщик оркестра народный инструментов «Музыкальный сувенир»  – Валерий Германович Цильке.

Более 40 лет Валерий Германович прослужил в родной школе  на радость ученикам и коллегам. Семь лет, в непростые, но дружные годы, которые все вспоминают с теплотой и добром, в должности директора вел школьный корабль по волнам искусства.

Уважаемый Валерий Германович! Пусть жизнь подарит вам много счастливых и теплых дней, наполненных позитивом и добром. Желаем успеха и достатка, неувядающего здоровья и долголетия.

Просмотров: 113 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0