Пятница, 29.03.2024

Набор учащихся 2023-2024

Главная » 2018 » Февраль » 13 » РЫЖИЙ КОТ ВЕРИТ В ШАНС
РЫЖИЙ КОТ ВЕРИТ В ШАНС

10-11 февраля  в г. Йошкар-Ола состоялся IV Международный конкурс детского и юношеского творчества «Шанс».  Конкурс проводится по инициативе творческого объединения «Овация» г. Йошкар-Ола, при поддержке управления культуры администрации городского округа «Город Йошкар-Ола». Конкурсанты  состязались в трех номинация: номинация «Вокал», номинация «Инструментальное исполнительство», номинация «Художественное слово». В  конкурсе принимают участие исполнители, занимающиеся на базе ДШИ, ДМШ, студенты ССУЗов и ВУЗов, творческие коллективы или отдельные. В состав жюри вошли ведущие педагоги нашей страны.
Воспитанники эстрадного отделения достойно выступили, показав следующие результаты: Тарасов Влад – лауреат I степени, Сафонова Яна – лауреат I степени, Степанова Кристина – дипломант I степени (рук. Надежда Семакова).

10 февраля в г. Новочебоксарск состоялся Всероссийский  вокально-хореографический конкурс «Рыжий кот-2018». Юные вокалисты успешно выступили на конкурсе, звания лауреата I степени была удостоена Павлова Татьяна,  лауреатами II степени стали Кузнецов Максим, Панина Полина, лауреатами III степени стали Ижуткина Дарья, Васильева Анна (преп. Галина Селиванова, Ольга Кондратьева).
     Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 859 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0