Суббота, 27.04.2024

Главная » 2023 » Февраль » 8 » Рубрика "Новости из ВКЗ"
Рубрика "Новости из ВКЗ"

Представленные видео и аудио ряды не оставили ни одного зрителя равнодушными. Боль, сострадание, потеря, печаль и гордость за своих предков переполняли ребят. Непринуждённо, сердечно и душевно вёлся диалог ведущей с аудиторией зала. Грамотный и профессиональный подбор материала, чёткость действий и слов, прямой контакт со слушателями выстраивался на фоне доверия и сострадательного участия, обеспечивая возможность осознания величия подвига защитников Родины, значимость Сталинградской битвы и Сталинградской Победы для России, Европы и всего мира.

Музыкальная гостиная открыла череду мероприятий, посвящённых Великому подвигу народа в битве под Сталинградом! 16 февраля, в 18:00 , в концертном зале детской музыкальной школы состоится концерт "Памяти нашим героям". Своим творчеством, учащиеся музыкальной школы, выражают память и благодарность солдатам, отдавшим свою жизнь за мир на земле!

Категория: ВКЗ | Просмотров: 170 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0