Среда, 17.04.2024

Главная » 2022 » Декабрь » 19 » Рубрика "Новости дня"- проф ориентирование
Рубрика "Новости дня"- проф ориентирование

Сегодня, 19 декабря, преподаватели ЧМУ им. Ф.П. Павлова посетили Детскую музыкальную школу. В ходе визита были проведены методические консультации преподавателей ДМШ, а также увлекательные мастер-классы для ребят.​
Заслуженный работник России и Чувашской Республики Галян Валентина Владимировна провела индивидуальное занятие по игре на фортепиано с учащимися ДПОП ФГТ фортепианного отделения.
С учащимися хорового отделения встретилась преподаватель отделения "Вокальное искусство" Данилова Надежда Николаевна. Для ребят был организован мастер-класс, а также состоялись индивидуальные консультации и прослушивание выступлений детей.
Краснов Евгений Павлович - народный артист Чувашской Республики поделился опытом с учащимися оркестрового отделения по классу скрипки и виолончели.
Благодарим администрацию и преподавательский состав ЧПУ им Ф. П. Павлова за высокий профессионализм и педагогическое мастерство, тесное сотрудничество и яркое взаимодействие с Детской музыкальной школой.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 202 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0