Четверг, 18.04.2024

Главная » 2023 » Май » 31 » Рубрика "Новости дня" - Отчетный концерт фольклорного отделения
Рубрика "Новости дня" - Отчетный концерт фольклорного отделения

В исполнении фольклорных ансамблей "Забавушка ", "Отрада", "Зарянка", "Родничок " и "Канарейка" звучали образцы традиционной певческой культуры - плясовые, хороводные, шуточные, величальные песни и плясовые припевки. Порадовали своими сольными номерами сестры Ивановы Мария и Таисия, Шоркова Ева, Куракова Айя, Храмова Валентина, Шоглева Анастасия. А также выпускницы фольклорного отделения Андреева Екатерина и Иванова Милана.
Зрители услышали задорные частушки из репертуара Марии Мордасовой, авторские произведения Ирины Егоровой и Аллы Тарховой.
Праздник пролетел на одном дыхании и подарил всем присутствующим море позитивных эмоций.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 152 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0