Четверг, 25.04.2024


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [349]
АФИША [43]
ВКЗ [29]
Виртуальный концертный зал
Положение о работе ВКЗ в ДМШ г. Новочебоксарска [1]
Набор учащихся 2024-2025
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

qr-code

Главная » 2022 » Декабрь » 26 » Рубрика "Новости дня"- новогодняя сказка у подготовительных групп "Весёлые нотки" и "Непоседы".
22:38
Рубрика "Новости дня"- новогодняя сказка у подготовительных групп "Весёлые нотки" и "Непоседы".

 Воспитанники подготовительных групп "Весёлые нотки" и "Непоседы" (руководители Михайлова Алевтина Михайловна, Алексеева Надежда Леонидовна и Алексеева Евгения Вячеславовна) встречали Деда Мороза и Снегурочку, играли в игры, пели песни, танцевали и читали стихи. Учащиеся хорового, эстрадного, народного отделения помогали маленьким артистам, яркими красочными номерами, инструментальными и вокальными композициями, интересными загадками и весёлыми хороводами.  Чудесная ёлочка зажгла огонëчки не только на своих ветках, но и в сердцах каждого зрителя и слушателя. Родители переживали за своих маленьких артистов, поддерживали аплодисментами и  улыбками. "Новогодняя сказка" закончилась счастливо и весело: вручением подарков и всеобщим фотографированием!
Благодарим Кондратьеву Ольгу Владиславну, Семакову Надежду Валерьевну, Казначееву Елену Петровну и их воспитанников за участие в предновогоднем мероприятии!
https://vk.com/album-189921334_288914038

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 203 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz