Среда, 24.04.2024


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [349]
АФИША [43]
ВКЗ [29]
Виртуальный концертный зал
Положение о работе ВКЗ в ДМШ г. Новочебоксарска [1]
Набор учащихся 2024-2025
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

qr-code

Главная » 2022 » Декабрь » 28 » Рубрика "Новости дня- Новогодняя сказка "Снежная Королева""
21:02
Рубрика "Новости дня- Новогодняя сказка "Снежная Королева""

Открыла мероприятие директор Детской музыкальной школы, Заслуженный работник культуры ЧР Николаева Алла Николаевна. В своём выступлении она лаконично подвела итоги календарного года, отметив выдающиеся события в истории и развитии школы, обозначила яркие достижения и творческие успехи учащихся на конкурсах, фестивалях, мероприятиях различного уровня, с гордостью вспомнила выпускников, продолживших свой творческий путь в СУЗах и ВУЗах России, поблагодарила родителей, преподавателей и пожелала всем счастливого наступающего года с еще большими успехами, и, конечно же здоровьем и благополучием. 
После доброго благословения руководителя школы началась сказка "Снежная Королева", казалась бы обычная, по мотивам сказки Г. Х. Андерсона, но... всех зрителей и слушателей ждали невероятные музыкальные приключения. 
Коллективы школы, солисты, артисты сменяли свои инструментальные и вокальные номера хореографическими композициями, которые гармонично совместно с главными персонажами раскрывали сюжет сказки. Все сопереживали главным героям и с трепетом ожидали появления Снежной Королевы! К счастью, добро победило холодное сердце королевы, волшебство музыкального искусства растопило злые сердца и холод сменился на тёплые счастливые лица артистов, еще больше согревающимися  бурными аплодисментами зала, улыбками и радужными эмоциями. 
Сказка прошла на одном дыхании, каждый зритель "проходил" все испытания совместно с главными героями и радовался всеобщей победе! 
Благодарим всех гостей и зрителей за тёплый приём и душевное взаимодействие! С наступающим Новым годом, друзья, всех вам благ!
https://vk.com/album-189921334_288944062

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 200 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz