Пятница, 19.04.2024

Главная » 2023 » Апрель » 4 » Рубрика "Новости дня" - конкурс "Радуга"
Рубрика "Новости дня" - конкурс "Радуга"

Хор 2-3 классов «Первоцвет» ДМШ г.Новочебоксарска (руководитель хора Туринцева Ольга Николаевна, концертмейстер Григорьева Анастасия Алексеевна) принял участие в фестивальном концерте этого престижнейшего мероприятия мирового уровня. Концерт проходил 28 марта в Кафедральном соборе святой Марии.
В рамках фестиваля-конкурса «Радуга» проходили концерты коллективов членов жюри - "Джаз-хора" и камерного хора "Salutaris", а также мастер-классы их руководителей – Марины Макаровой и Ольги Янум! Выступление этих бесподобных коллективов, потрясших нас в стенах Капеллы, мы не забудем никогда!
Завершил фестиваль Гала-концерт в Мариинском театре, где прошло награждение участников.
Большое спасибо всем организаторам конкурса за возможность выступить на фестивале, за организацию конкурса, за знакомство с удивительными коллективами, их руководителями, за атмосферу праздника и торжества хорового искусства!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 188 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0