Среда, 24.04.2024

Главная » 2023 » Январь » 30 » Рубрика "Новости дня"- концерт военного оркестра Управления Росгвардии по ЧР " Волжские берега"

Концерт посвящён 100-летию российского джаза. В программе прозвучали популярные джазовые инструментальные и вокальные композиции. Красивый вокал Анны Сочаловой, завораживающий тембр Ксении Сергеевой покорили слушателей с первых услышанных нот! Солисты оркестра: трубач Василий Юрьев, альт-саксофонист прапорщик Роман Кренëв, электрогитарист сержант Юрий Кольцов радовали зрителей виртуозными пассажами, техникой и оригинальностью подачи музыкального материала. Оркестр "Волжские берега" мастерски и профессионально исполнил мировые хиты, подарив слушателем незабываемые эмоции, радость и хорошее настроение. Концерт, посвящённый 100-летию Российского джаза состоялся! Аплодисменты, крики "браво", море цветов дарили зрители артистам. Директор, Заслуженный работник культуры ЧР, Николаева Алла Николаевна в своём выступлении выразила слова признательности за тесное плодотворное сотрудничество, торжественно вручив благодарность всему коллективу. Вечер удался, он получился весьма интересным и "вкусным" !!!
Фотоальбом:

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 191 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0