Понедельник, 29.04.2024

Главная » 2023 » Декабрь » 26 » Рубрика "Новости дня" - концерт отделения струнных народных инструментов "У камелька"

Вели концерт задорный Дед Мороз и Снегурочка- учащаяся 2 класса Алексеева Анастасия. Дети настолько хорошо играли, что Дед Мороз не усидел и пустился в пляс. Прозвучали классические, народные и новогодние мелодии. В заключении концерта всех гостей и детей порадовало выступление своих преподавателей- Лагуновой Людмилы Ивановны, Цильке Людмиле Михайловны и Ненюкова Ильи Владимировича. В их исполнении прозвучали «Танец» Л.Ивановой и «Менуэт» Боккерини. Но больше всех удивил гостей Дед Мороз, который исполнил сам музыку на удивительном и неизвестном инструменте- лепестковом барабане! Все дети получили сладкие призы, а родители остались в восторге от концерта. Даже самый юный зритель - Лейла Юнер не смогла устоять перед Дедом Мороз и рассказала ему стихотворение! Каждый номер слушатели встречали бурными овациями, но больше всех аплодисментов достались домристу Юнеру Давуду (преп. Лагунова Л.И.) и гитаристке Шольц Эбигейл (преп. Ненюков И.В.). Гости ушли с концерта с праздничным настроением.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 102 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0