Пятница, 26.04.2024


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [349]
АФИША [43]
ВКЗ [29]
Виртуальный концертный зал
Положение о работе ВКЗ в ДМШ г. Новочебоксарска [1]
Набор учащихся 2024-2025
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

qr-code

Главная » 2023 » Март » 11 » Рубрика "Новости дня" - III Всероссийский конкурс-фестиваль искусств
18:14
Рубрика "Новости дня" - III Всероссийский конкурс-фестиваль искусств

Солисты и коллективы из Казани, Ульяновска, Йошкар-Олы, Чебоксар, Новочебоксарска, Цивильска, Ибреси, Урмары, Атлашево, Моргауш и других районов Чувашской Республики и Республики Татарстан соревновались в трех номинациях: инструментальное исполнительство, вокал и художественное слово, хореографическое искусство.
Участников конкурса оценивало компетентное жюри: высоко квалифицированные преподаватели ЧМУ им. Ф.П. Павлова, руководители студий городов Казани и Москвы, артисты оркестра Татарского академического государственного театра оперы и балета им. Мусы Джалиля, лауреаты международных и всероссийских конкурсов.
Ребята показали достойные результаты, показав высокий профессиональный уровень подготовки к конкурсу. Интересная программа, современные ансамбли, яркие номера и светящиеся глаза участников радовали строгое жюри и, несомненно, вызывали бурные аплодисменты у зрителей – групп поддержек в лице родных и близких людей.
Все участники конкурса получили дипломы, лауреаты - кубки. Преподаватели отмечены благодарностями за большой личный вклад в развитие культуры и искусства, высокий профессионализм и педагогическое мастерство!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 250 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz