Понедельник, 06.02.2023

ВКЗ [8]
Виртуальный концертный зал
Набор учащихся 2022-2023

Главная » 2022 » Декабрь » 2 » Рубрика "Новости дня"
Рубрика "Новости дня"

Данный фестиваль -  победитель  конкурса  Грантов главы  администрации города Новочебоксарск ЧР для  поддержки инновационных проектов в сфере культуры  и искусства 2012 года (автор проекта А. Н. Домрачева).
В этом году 20 семей представили своё творчество на сцене, показали свои таланты. Программа выступлений была весьма разнообразна и оригинальна: музыкальные и вокальные дуэты, трио, квартеты и ансамбли. Рояль, скрипка, виолончель, саксофон, флейта, синтезатор, гитары, барабаны- эти замечательные инструменты были широко представлены.
Фестиваль прошёл тепло и душевно, уютно и "по домашнему", в зале царила атмосфера добродушия и отличного настроения. Все участники фестиваля радостно встречали друг друга, не жалели аплодисментов и улыбок.  В завершении фестиваля, директор детской музыкальной школы, Заслуженный работник культуры ЧР Николаева Алла Николаевна поблагодарила каждого участника и в торжественной обстановке вручила дипломы и благодарности.

Фотоальбом: https://vk.com/album-189921334_287563167

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 33 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0