Суббота, 27.04.2024


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [350]
АФИША [43]
ВКЗ [29]
Виртуальный концертный зал
Положение о работе ВКЗ в ДМШ г. Новочебоксарска [1]
Набор учащихся 2024-2025
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

qr-code

Главная » 2022 » Ноябрь » 26 » Рубрика "Новости дня"
19:26
Рубрика "Новости дня"

В преддверии празднования Дня матери в России на сцене прошел концерт учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы и Детской школы искусств города Новочебоксарска.
Музыкальная школа представила слушателям замечательные инструментальные и вокальные композиции, а школа искусств радовала зрителей яркими танцевальными постановками.
Звуки рояля, виолончелей, скрипок, трубы и баяна прикасались к душам каждого присутствующего в зале. Звонкие голоса вокалистов с трогательными песнями покоряли сердца зрителей. Интересные танцевальные постановки, красочные костюмы радовали родителей, которые приветствовали своих детей бурными аплодисментами.
Как благословение всем людям, пожелание добра и мира на планете, прозвучало вокальное произведение С. Трофимова "Свет" в исполнении ансамбля преподавателей Детской музыкальной школы "Акварель".
Поздравляем всех матерей, бабушек с добрым праздником - "праздником вечности", - из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Пусть все мамы будут здоровы и счастливы!

Фотоальбом: https://vk.com/album-189921334_287175144

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 217 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz