Понедельник, 06.02.2023

ВКЗ [8]
Виртуальный концертный зал
Набор учащихся 2022-2023

Главная » 2022 » Ноябрь » 26 » Рубрика "Новости дня"
Рубрика "Новости дня"

В преддверии празднования Дня матери в России на сцене прошел концерт учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы и Детской школы искусств города Новочебоксарска.
Музыкальная школа представила слушателям замечательные инструментальные и вокальные композиции, а школа искусств радовала зрителей яркими танцевальными постановками.
Звуки рояля, виолончелей, скрипок, трубы и баяна прикасались к душам каждого присутствующего в зале. Звонкие голоса вокалистов с трогательными песнями покоряли сердца зрителей. Интересные танцевальные постановки, красочные костюмы радовали родителей, которые приветствовали своих детей бурными аплодисментами.
Как благословение всем людям, пожелание добра и мира на планете, прозвучало вокальное произведение С. Трофимова "Свет" в исполнении ансамбля преподавателей Детской музыкальной школы "Акварель".
Поздравляем всех матерей, бабушек с добрым праздником - "праздником вечности", - из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Пусть все мамы будут здоровы и счастливы!

Фотоальбом: https://vk.com/album-189921334_287175144

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 45 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0