Четверг, 25.04.2024

Главная » 2022 » Октябрь » 28 » Рубрика "Новости дня"
Рубрика "Новости дня"

Ярко и душевно завершилась последняя учебная неделя первой четверти!
На сцене концертного зала Детской музыкальной школы выступил Оркестр народных инструментов "Крещендо" колледжа культуры БОУ ВО "ЧГИКИ" Минкультуры Чувашии, художественный руководитель Заслуженный работник культуры Чувашской Республики Геннадий Русскин, концертмейстеры Надежда Русскина (баян) и Анастасия Андреева (фортепиано).
В программе прозвучали чувашские, удмуртские, татарские, марийские композиции, а так же попурри на темы из кинофильмов советских времен и замечательные задушевные произведения русских композиторов.
Зрители, преподаватели детской музыкальной школы и детской школы искусств совместно со своими учащимися, наслаждались прекрасным музыкальным вечером, одаривая артистов бурными продолжительными аплодисментами.
Благодарим всех участников концерта за высокий профессионализм и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 230 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0