Среда, 21.02.2024


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [332]
АФИША [38]
ВКЗ [28]
Виртуальный концертный зал
Положение о работе ВКЗ в ДМШ г. Новочебоксарска [1]
Набор учащихся 2023-2024
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

qr-code

Главная » 2023 » Декабрь » 8 » Рубрика "Наши успехи" - Республиканский форум "Одаренные дети Чувашии - 2023"
15:53
Рубрика "Наши успехи" - Республиканский форум "Одаренные дети Чувашии - 2023"

Номинация: Инструментальное исполнительство: духовые и ударные инструменты
1 возрастная категория 10-11 лет
Лауреат II степени - Малеева Алиса, преподаватель Юрьев Василий Станиславович, концертмейстер Малеева Наталия Валерьевна
3 возрастная категория 14-15 лет
Лауреат II степени - Тихонов Игорь, преподаватель Юрьев Василий Станиславович, концертмейстер Тихонова Оксана Евгеньевна
4 возрастная категория 16-17 лет
Лауреат II степени - Павлов Петр, преподаватель Юрьев Василий Станиславович, концертмейстер Малеева Наталия Валерьевна
             Номинация: Инструментальное исполнительство: струнные народные инструменты
1 возрастная категория 10-11 лет
Лауреат III степени - Юнер Давуд, преподаватель Лагунова Людмила Ивановна, концертмейстер Домрачева Александра Николаевна
Номинация: Инструментальное исполнительство: фортепиано
1 возрастная категория 10-11 лет
Лауреат II степени - Антонова Александра, преподаватель Домрачева Александра Николаевна;
Лауреат II степени - Пономарева Виолетта, преподаватель Сидихменова Ольга Витальевна
             Номинация: Теория и история музыки
1 возрастная категория (10-11 лет)
Лауреат III степени - Алексеев Дмитрий, преподаватели Воронова Ирина Геннадьевна, Алексеева Надежда Леонидовна
Лауреат III степени - Никитин Александр, преподаватели Михайлова Алевтина Михайловна, Фадеева Светлана Михайловна;
2 возрастная категория (12-13 лет)
Дипломант - Тарабашкина Софья, преподаватель Воронова Ирина Геннадьевна, Алексеева Евгения Вячеславовна
             Номинация: Эстрадное пение
1-я возрастная категория: 10-11 лет
Лауреат I степени - Казакова Василина и Горшенина Варвара, преподаватель Кондратьева Ольга Владиславна;
Лауреат I степени - Степанова Кристина, преподаватель Семакова Надежда Валерьевна
2-я возрастная категория: 12-13 лет
Лауреат I степени - Роднов Матвей, преподаватель Семакова Надежда Валерьевна
Лауреат II степени - Тарабашкина Софья, преподаватель Семакова Надежда Валерьевна
             Номинация: Вокальное исполнительство: академическое пение (ХОРЫ)
1-я возрастная категория: 10-11 лет
Лауреат I степени - Вокально-хоровой ансамбль «Глория», руководитель хора - Туринцева Ольга Николаевна, концертмейстер - Парфёнова Анастасия Алексеевна
             Поздравляем всех учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы с отличными результатами! Желаем дальнейших творческих успехов!

https://vk.com/album-167311301_300212433

 

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 83 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz