Суббота, 04.05.2024

Главная » 2024 » Март » 9 » Рубрика "Наши успехи" - Международный конкурс "Калейдоскоп талантов"
Рубрика "Наши успехи" - Международный конкурс "Калейдоскоп талантов"

Номинация "Оркестровые инструменты":

Лауреат II степени - Тихонова Анна, преп. Маслинская Н. Г., конц. Тихонова О. Е.; лауреаты III степени -  Гузев Максим, преп. заслуженный работник культуры РФ и ЧР Краснова Ш. Х., конц. Тихонова О. Е.; Ильина Анна, Беленкина Милана, Ильина Аделина, преп. Соловьёва Н. В., конц. Рамазанова Е. Н.

Номинация "Фортепиано":

Лауреатами III степени стали Ракова Елизавета (преп. заслуженный работник культуры ЧР Домрачева А.Н.), Тарабашкина Софья (преп. заслуженный работник культуры ЧР Сидихменова О.В.), ансамбль в составе Наумовой Анастасии и Емельяновой Арины (преп. Савоськина Л.М.). Антонова Александра, Молдованов Степан, Сандыркина Анастасия, Раков Егор, Прокопьева Ксения, Крылова Ксения, Матлаш Лариса, Ямалтдинова Амира и Карпова Елизавета стали дипломантами конкурса.

В номинации струнно-щипковых инструментах лауреатом III степени стал Юнер Давуд (преп. заслуженный работник культуры ЧР Лагунова Л.И., концертмейстер заслуженный работник культуры ЧР Домрачева А.Н.), дипломант конкурса - Шольц Эбигейл Кова-Дием (преп. Ненюков И.В.). В номинации народные инструменты лауреатом I степени стал Морозов Федор (преп. Петрова Е.В.), лауреат II степени Перин Степан и лауреат III степени Затонский Федор (преп. Смирнова М.П.).

Номинация «Народное пение»:

Лауреат I степени - Морозова Анна, Веселова Екатерина, Галахова София, Андреева Екатерина,  Фольклорный ансамбль «Забавушка»; лауреат II степени - Шадрикова Евдокия Дмитриевна, Фольклорный ансамбль «Канарейка»; лауреат III степени  - Шоглева Анастасия Михайловна; дипломант I степени - Прокопьева Мирослава,  Алексеева Виктория, Яковлева Полина (преп. Моряшова А.Р.).

Номинация «Эстрадный вокал»:

Лауреат I и II степени  - Григорьева Софья (преп. Семакова Н.В.), лауреат I степени - Егорова Василина (преп. Клементьева О.Н.).

Лауреат II степени – Горшенина Варвара, Казакова Василина, Зверева Анастасия, ансамбль «Мажоринки» (преп. Кондратьева О.В.), Родионова Наташа (преп. Клементьева О.Н.), Бибиков Роман, Зиновьева Полина, Моисеева Евгения (преп. Сергеева К.А.); лауреат III степени  - Расимас Дарья (преп. Кондратьева О.В.)Ю, Сергеева Даша, Журавлева Амина (преп. Клементьева О.Н.), Щербакова Виктория (преп. Сергеева К.А.); Дипломант I степени - Савинова Настя, Шашкина Влада (преп. Клементьева О.Н.), Ижелеева Валерия и Юрьева Дарина (прп. Сергеева К.А.).

Поздравляем  победителей и их преподавателей с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 86 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0