Четверг, 28.03.2024

Набор учащихся 2023-2024

Главная » 2023 » Февраль » 27 » Рубрика "Наши победы" - конкурс "Играем Баха"
Рубрика "Наши победы" - конкурс "Играем Баха"

Основной целью конкурса стало сохранение традиций музыкально и исполнительской школы игры на фортепиано, приобщение детей к творчеству И.С.Баха. Обязательным условием конкурса стало исполнение произведения великого немецкого композитора. В состав жюри вошли ведущие преподаватели ЧМУ им. Ф. Павлова, республиканской фортепианной секции. Воспитанники фортепианного отделения нашей школы достойно представили работу своих педагогов.
По результатам конкурса Пономарева Виолетта- лауреат 1 степени (преп. Сидихменова О.В.), Антонова Александра - лауреат 2 степени (преп. Домрачева А.Н.), Андреева Лиза (преп. Домрачева А.Н.), Васильева Мария (преп. Малеева Н.В.), Шипицына Надежда (преп. Тихонова О.Е.) - дипломанты конкурса.
Поздравляем учащихся и их педагогов с достойным выступлением!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 208 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0