Четверг, 25.04.2024

Главная » 2023 » Февраль » 27 » Рубрика "Наши победы" - "Калейдоскоп талантов"
Рубрика "Наши победы" - "Калейдоскоп талантов"

Учащиеся Детской музыкальной школы приняли активное участие и показали высокие результаты в нескольких номинациях.
Номинация "Оркестровые инструменты":
Ансамбль виолончелистов "Челлино"- Лауреат I  степени (рук.Соловьева Н. В., конц. Рамазанова Е. Н.);
Тихонова Анна- Лауреат II степени (преп.Маслинская Н. Г., конц. Тихонова О. Е.);
Гузев Максим - Лауреат II степени (преп. Краснова Ш. Х., конц. Тихонова О. Е.);
Назмутдинова Марина - Лауреат II степени (преп.Краснова Ш. Х., конц. Тихонова О. Е.).
Номинация "Фортепиано":
В группе «Соло» лауреатом 1 степени стала Антонова Александра (преп. Домрачева А.Н.) и Тарабашкина Софья (преп. Сидихменова О.В.);
Лауреатами 3 степени стали Молдованов Степан (преп. Сидихменова О.В.), Прокопьева Ксения (преп. Савоськина Л.М.); Дипломанты - Климченко Ксения (преп. Сидихменова О.В.), Матлаш Любовь и Матлаш Лариса, Григорьева Екатерина (преп. Савоськина Л.М.);
В группе «Ансамбли» лауреатом 3 степени стал дуэт Крыловой Ксении и Журиной Юлии (преп. Савоськина Л.М.).
Номинация струнные народные и народные  инструменты:
Аккордеонист Перин Степан стал лауреатом  1 степени (преп. Петрова Е.В.),  баянист Затонский Фёдор лауреат 2 степени (преп. Смирнова М.П.).
Учащийся по классу домры Юнер Давуд стал лауреатом 1 степени в номинации «Струнные народные инструменты» (преп. Лагунова Л.И., концертмейстер Домрачева А.Н.). Жюри отметило высокий исполнительский уровень Давуда.
Поздравляем  победителей и их преподавателей с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 231 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0