Вторник, 22.06.2021

Главная » 2018 » Февраль » 1 » РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО

С 09 по 31 января 2018 г. в БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии состоялся IV Всероссийский социальный проект «Рождественское чудо»
Проект проводится с целью формирования общечеловеческих ценностей – милосердия и сострадания, развития творческих умений и песенных традиций. Задачи проекта — поддержка и стимулирование творческой, социальной активности детей и взрослых, приобщение детей к музыкальному творчеству.
Конкурс проводился в заочной форме по двум номинациям: вокально-хоровой музыки и сценариев и проектов. Участниками социального проекта были дети от 3 лет, обучающиеся образовательных организаций, преподаватели детских художественных, музыкальных школ, школ искусств, воскресных школ и домов детского творчества, педагоги средних общеобразовательных школ, ссузов, ввузов, любители.
     Фольклорный ансамбль «Реченька» Детской музыкальной школы   (руководитель Алена Моряшова, концертмейстер Георгий Смирнов) в очередной раз стал лауреатом этого конкурса. В этом году ансамбль удостоен звания лауреата III степени.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 312 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0