Четверг, 18.04.2024


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [347]
АФИША [43]
ВКЗ [29]
Виртуальный концертный зал
Положение о работе ВКЗ в ДМШ г. Новочебоксарска [1]
Набор учащихся 2024-2025
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

qr-code

Главная » 2018 » Февраль » 1 » РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО
10:39
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО

 С 09 по 31 января 2018 г. в БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии состоялся IV Всероссийский социальный проект «Рождественское чудо»
Проект проводится с целью формирования общечеловеческих ценностей – милосердия и сострадания, развития творческих умений и песенных традиций. Задачи проекта — поддержка и стимулирование творческой, социальной активности детей и взрослых, приобщение детей к музыкальному творчеству.
Конкурс проводился в заочной форме по двум номинациям: вокально-хоровой музыки и сценариев и проектов. Участниками социального проекта были дети от 3 лет, обучающиеся образовательных организаций, преподаватели детских художественных, музыкальных школ, школ искусств, воскресных школ и домов детского творчества, педагоги средних общеобразовательных школ, ссузов, ввузов, любители.
     Фольклорный ансамбль «Реченька» Детской музыкальной школы   (руководитель Алена Моряшова, концертмейстер Георгий Смирнов) в очередной раз стал лауреатом этого конкурса. В этом году ансамбль удостоен звания лауреата III степени.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 727 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz