Пятница, 29.03.2024

Набор учащихся 2023-2024

Главная » 2020 » Март » 5 » РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ"
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ"

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»

Лауреаты 1 степени:
1. Театр танца «Атмосфера»-танец «Точка, точка, запятая» («Детская школа искусств» г. Новочебоксарска)
2. Хореографический коллектив «Браво» (МБОУ ДО «Атлашевская ДШИ» Чебоксарский район)
3. Театр танца «Атмосфера»- танец «Антошка» («Детская школа искусств» г. Новочебоксарска ЧР)
4. Ансамбль танца «Надежда» («Детская школа искусств» г. Новочебоксарска ЧР)
5. Хореографический коллектив «Меланж» («Чебоксарская детская школа искусств № 2» муниципального образования города Чебоксары)
6. Театр танца «Атмосфера» - танец «Вперед к мечте» («Детская школа искусств» г. Новочебоксарска)
7. Хореографический коллектив «Браво» (МБОУ ДО «Атлашевская ДШИ» Чебоксарский район)
Лауреаты 2 степени:
1. Хореографическая студия «Экспромт» (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»)
2. Театр танца «Атмосфера» - танец «Первые шаги» («Детская школа искусств» г. Новочебоксарска)
3. Хореографическая студия «Вдохновение» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
4. Хореографическая студия «Экспромт» (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»)
5. Хореографический коллектив «Пестрая стрекоза» - танец «Вышивальщицы» (ЧДШИ № 2 г. Чебоксары)
6. Хореографический коллектив «Меланж» («Чебоксарская детская школа искусств № 2»)
7. Танцевальная студия «Белара» ансамбль «Жемчужинки» (МБУ «ЦСК» Атлашевский Дом творчества Чебоксарский район)
8. Театр танца «Атмосфера» - танец «Театр Карабаса» («Детская школа искусств» г. Новочебоксарска)
9. Театр танца «Лик» - танец «Колыбельная» (МБОУДО «ЦРТДиЮ  им. А.И. Андрианова»)
10. Ансамбль танца «Надежда» («Детская школа искусств» г. Новочебоксарска ЧР)
11. Театр танца «Атмосфера» - танец «Vogue» («Детская школа искусств» г. Новочебоксарска)
Лауреаты 3 степени:
1. Студия «Весёлые нотки» ансамбль «Диалог» - танец «Деревенские приветствия»(Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
2. Хореографическая студия «Вдохновение» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
3. Театр танца «Лик» - танец «В поисках сокровищ» (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»)
4. Хореографический коллектив «Меланж» - танец «Пираты» («Чебоксарская детская школа искусств № 2»)
5. Студия «Весёлые нотки» ансамбль «Диалог» - танец «Плясовая» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
6. Коллектив 6М класса – танец «Английский вальс» («Средняя общеобразовательная школа № 14»)
7. Хореографическая студия «Сияние» (МБОУДО «ЦДТ» Чебоксарского района)
8. Коллектив 6 М класса –танец «Медленный вальс» («Средняя общеобразовательная школа № 14»)
9. Театр танца «Лик» - танец «Девичьи гулянья» (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»)
12. Театр танца «Атмосфера» - танец «Весны пробуждение» («Детская школа искусств» г. Новочебоксарска)
10. Хореографический ансамбль «Радуга» ( «Чебоксарская детская школа искусств №4»)
Дипломанты:
1. Танцевальный коллектив «Малышарики» (МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики»                               г. Новочебоксарска) – дипломанты
2. Хореографический ансамбль «Сюрприз» ( Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
3. Хореографическая студия «Сияние» (МБОУДО «ЦДТ» Чебоксарского района)
4. Фитнес дворик – танец  «Ангелы добра»  (г. Новочебоксарск_ - дипломанты 1 степени
5. Детский ансамбль современного танца «Энергия» студия танца «МАНГО» - дипломанты 1 степени
6. Коллектив 2Б класса (кадетский математический) («Средняя общеобразовательная школа № 14») – дипломанты 2 степени
7. Хореографический коллектив «СИЯНИЕ» (МБОУ ДО «Атлашевская детская школа искусств» Чебоксарского района) – дипломанты 1 степени
8.  Хореографический коллектив «Попрыгунчики» )МБУ ДО «Ибресинская ДШИ») – дипломанты 1 степени
9. Хореографический коллектив «Бусинки» (МБУ ДО «Красноармейская ДШИ» Красноармейского района Чувашской Республики)
10. Детский ансамбль современного танца «Энергия» студия танца «МАНГО» - танец «Пернатики» -дипломанты 2 степени
11. Хореографический коллектив (МБОУ «СОШ №20 им. В.Митты с углубленным изучением отдельных предметов») - дипломанты 2 степени
12. Хореографический коллектив «СИЯНИЕ» - танец «Куба» (МБОУ ДО «Атлашевская детская школа искусств» Чебоксарского района) – дипломанты 2 степени
13. Детский ансамбль современного танца «Энергия»студия танца «МАНГО» - танец «Долина цветов» - дипломанты 2 степени
14. Танцевальный коллектив «Очаровашки» (МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики» г. Новочебоксарск) - дипломанты 3 степени
15. Танцевальный коллектив  «Карамельки» (МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость») - дипломанты 3 степени
16. Ансамбль танца «Сюрприз» («Детская школа искусств» г. Новочебоксарска) - дипломанты 3 степени
17. Хореографический коллектив «Радуга» (МБУ ДО «Ибресинская ДШИ») - дипломанты 3 степени
18. Хореографический коллектив «Пестрая стрекоза» - танец «Подснежники»  (ЧДШИ №2 г. Чебоксары) - дипломанты 3 степени
19. Хореографическая студия «Сияние» (МБОУДО «ЦДТ» Чебоксарского района) - дипломанты 3 степени
20. Фитнес дворик г. Новочебоксарск – танец «Кот Мурлыка» - участник

Просмотров: 608 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0