Вторник, 22.06.2021

Главная » 2020 » Март » 4 » РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ"
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ"

НОМИНАЦИЯ «ХОРОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ»

Лауреаты 1 степени:
1. Фольклорный ансамбль «Забавушка» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
2. Хор мальчиков «Виват!»  (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
3. Фольклорный ансамбль «Реченька» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
4. Вокально – хоровой ансамбль «Глория» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
5. Старший хор «Вдохновение» «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска ЧР
6. Хор «Cantabile» (МБУДО «Детская школа искусств № 5 г. Йошкар-Ола»)
7. Фольклорный ансамбль «Гамаюн» (БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии)
Лауреаты 2 степени:
1. Фольклорный ансамбль «Услада» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
2. Вокально – хоровой ансамбль «Адажио»  » (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
3. Ансамбль вокалистов (МБУДО «Детская школа искусств № 5 г. Йошкар-Ола»)
4. Хор 4 а класса СОШ № 11 (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
Дипломант 1 степени:
1. Детский фольклорный ансамбль «Шакалчи» (МБУДО "Школа искусств посёлка Новые    Лапсары"»

Просмотров: 121 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0