Среда, 24.04.2024

Главная » 2020 » Март » 3 » РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ"
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ"

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
Лауреаты 1 степени:
1. Ансамбль балалаечников «ДУЭТ» (МБУДО «Чебоксарская ДМШ №5 имени Ф.М. Лукина»)
2. Дуэт аккордеонистов «Мюзетт» («Алатырская детская школа искусств»)
3. Оркестр народных инструментов «Рассударики» МБУДО «Детская школа искусств № 5 г. Йошкар-Ола»)
Лауреаты 2 степени:
1. Дуэт балалаечников Матвеева Ариадна, Платонов Денис (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
2. Дуэт баянистов Жеребцов Евгений, Хайруллин Булат (МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Ола»)
3. Дуэт гитаристов Ергин Сергей, Загуменова Полина Булат (МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Ола»)
4. Квартет домр (МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Ола»)
5. Инструментальный ансамбль «Ритм» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
6. Ансамбль «Мелодия» (МБУДО «Чебоксарская ДМШ №5 имени Ф.М. Лукина»)
Лауреаты 3 степени:
1. Дуэт «Мечтатели» (МБУДО «Чебоксарская ДМШ №5 имени Ф.М. Лукина»)
2. Ансамбль гитаристов «Вариант» МБУДО «Детская школа искусств № 5 г. Йошкар-Ола»
3. Дуэт аккордеонистов Николаев Андрей, Кондратьева Дарья (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
4. Дуэт баянистов «Веселые кнопочки» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
5. Оркестр народных инструментов «Тимоня» (МБОУ ДО «Центр детского творчества» г. Чебоксары ЧР)

НОМИНАЦИЯ «ЭЛЕКТРОАКУСТИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
Лауреаты 1 степени:
1. Ансамбль Яковлева София, Герасимова Татьяна (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
2. Ансамбль «Рок – Интенсив» («Детская школа искусств» г. Новочебоксарска ЧР)
Лауреаты 2 степени:
1. Инструментальный ансамбль (МБУ ДО «Чебоксарская детская школа искусств № 3» г. Чебоксары)
2. Ансамбль « 3 BAND» (МБУ ДО «Чебоксарская детская школа искусств № 3» г. Чебоксары)
Лауреаты 3 степени:
1. Ансамбль синтезаторов Григорьева Екатерина, Матлаш Любовь (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
3. Ансамбль Николаев Андрей , Никоноров Максим (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)

Просмотров: 573 | Добавил: ustas | Рейтинг: 1.0/1