Среда, 23.06.2021


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [200]
АФИША [3]
Набор учащихся 2021-2022
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

Главная » 2020 » Март » 3 » РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ"
15:58
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ"

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАННЫЕ АНСАМБЛИ"

Лауреаты 1 степени
1. Антонова Александра и Андреева Елизавета (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
2. Котова Мария и Васильева Мария (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
3. Фортепианный дуэт «Дуэттино» («Детская я школа искусств» г. Новочебоксарска ЧР)
4. Корнилова Анна и Яковлев Никита (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
5. Бойкова Валерия и  Павлюченко Марина («Алатырская детская школа искусств»)
6. Пласкина Диана и  Байдураева Ангелина («Детская я школа искусств» г. Новочебоксарска ЧР)
7. Никонов Михаил и Паргеев Андрей (МБУДО «ЧДМШ № 1 им. С.М. Максимова»1)
8. Ананьев Михаил и  Егорова Карина (МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №1»)
9.  Курицын Константин  и Тарасова Софья  («Детская я школа искусств» г. Новочебоксарска ЧР)
10. Ильдеркина Ольга и Курукова Юлия (МБУДО «ЧДМШ № 1 им. С.М. Максимова»)
Лауреаты 2 степени
1. Трофимова Алина и Матлаш Лариса (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
2. Семенов Марк и Климченко Ксения (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
3. Карпова Елизавета и Ямалтдинова Амира (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
4. Пласкина Диана  и Тарасова Софья («Детская я школа искусств» г. Новочебоксарска ЧР)
5. Андреева Анастасия и Балобанова Ангелина (МБУ ДО «Ибресинская ДШИ»)
6. Кириллова Мария и Никифорова Мария (МБУДО  «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П.Воробьёва»)
7. Елизарова Елизавета и Павлова Екатерина (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
8. Смирнова Валерия и  Кузнецова Полина («Алатырская детская школа искусств»)
9. Кропочев Александр и Твердохлеб Арсений («Детская я школа искусств» г. Новочебоксарска ЧР)
10. Мещанинова Маргарита и Павлова Ангелина (МБУДО «ЧДМШ № 3»)
11. Григорьева Екатерина и Матлаш Любовь (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
12. Яковлева София и Герасимова Татьяна (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
 Лауреаты 3 степени
1. Айгашева Марина, Сазонов Михаил, Алексеева Виктория («Детская я школа искусств» г. Новочебоксарска ЧР)
2. Гришанова Анастасия  и Иванова Мария («Детская школа искусств»  г. Новочебоксарска ЧР, МБУДО «ЧДМШ № 3»)
3. Антошина Лада и Голюшева Ульяна («Алатырская детская школа искусств»)
4. Старикова Мария и Алюнова София (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
5. Волкова Арина и Рябинина Арина (МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Ола»)
6. Петрова Татьяна и Тян Дарья (МБУ ДО «Красноармейская ДШИ» Красноармейского района Чувашской Республики)
7. Ваничкина Мария и Кармалова Инна  (МБУДО  «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П.Воробьёва)
8. Пиенко Ольга и Горбунова Ирина (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
9. Алаева Александра  и Никоноров Максим (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
10. Шипицына Надежда и Кузьмина Дарья (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
11. Москалева Елизавета и Егошина Анна (МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Ола»)
12. Петрова Ольга и Васильева Валерия («Детская  школа искусств» г. Новочебоксарска ЧР)
13. Албутова Валерия и Александров Сергей (МБУДО «ЧДМШ № 5 им. Ф,М, Лукина»)
Дипломанты
1. Шалагинов Иван и Бабочкин Николай (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска) – дипломант 1 степени.
2. Балякина Анастасия  и Сайкина Кира («Детская  школа искусств» г. Новочебоксарска ЧР) - дипломант 1 степени.
3. Данилова Дарья и Уткина Кристина (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска) – дипломант 2 степени.
4. Михеев Егор и Боровикова Анастасия (МБУ ДО «Цивильская ДШИ») – дипломант 2 степени.
5. Ходжава Вера и Елегонова Полина («Детская  школа искусств» г. Новочебоксарска ЧР) - дипломант 2 степени.
6. Матрашева Анна и Семагин Матвей (МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Ола») -  дипломант 2 степени.

НОМИНАЦИЯ «СМЕШАННЫЕ АНСАМБЛИ»

Лауреаты 1 степени:
1. Малеева Алиса, Никифорова Ксения (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
2. Ансамбль «Экспромт» (МБУДО «ЧДМШ № 5 им. Ф,М, Лукина»)
Лауреаты 2 степени:
1. Юнер Давуд, Григорьева Екатерина (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
2. Майрукова Софья и Доронкина Мария (МБУДО «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»)
Лауреат 3 степени:  
1. Ухтеров Игорь, Ухтерова Вероника (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)

НОМИНАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

Лауреаты 1 степени:
1. Вокальный ансамбль преподавателей «Акварель» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
2. Инструментальный ансамбль «Акцент» (МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №1»)

НОМИНАЦИЯ «УЧИТЕЛЬ – УЧЕНИК»
Лауреаты 2 степени:

1. Никифорова Ксения  и Малеева Наталья Валерьевна (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)

Просмотров: 138 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Copyright MyCorp © 2021
Сделать бесплатный сайт с uCoz