Четверг, 25.04.2024

Главная » 2020 » Февраль » 28 » РЕЗУЛЬТАТЫ IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ "УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ"
РЕЗУЛЬТАТЫ IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ "УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ"

РЕЗУЛЬТАТЫ IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ "УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ" ПО НОМИНАЦИЯМ

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ БЭБИ"

Лауреаты 1 степени
1. Вокальный ансамбль «Малина» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
2. Ижуткина Дарья, Павлова Татьяна (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
3. Народный коллектив «Вокальная студия «ФЕЕРИЯ», ансамбль «НеПодарочки» (МБУ «ЦКС» Чебоксарского района ЧР п. Кугеси)
4. Народный коллектив «Вокальная студия «ФЕЕРИЯ», ансамбль «Своя атмосфера», (Центр творческого развития «ОЗОН», п. Кугеси Чебоксарский район)
5. Народный коллектив «Вокальная студия «ФЕЕРИЯ», трио Иванов Савелий, Григорьев Даниил, Саксонский Тимофей (МБУ «ЦКС» Чебоксарского района ЧР п. Кугеси)
6. Народный коллектив «Вокальная студия «ФЕЕРИЯ», трио Самарина Дарья, Репицина Марианна, Федорова Ксения, (МБУ «ЦКС» Чебоксарского района ЧР п. Кугеси)
Лауреаты 2 степени
1. Вокальный ансамбль «Барбариски» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
Лауреаты 3 степени
1. Вокальный дуэт «Зефирки» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
2. Народный коллектив «Вокальная студия «ФЕЕРИЯ», ансамбль «Кристалл»,   (Тренькасинский  СДК   Шинерпосинское   СП.,   Чебоксарский     район,, п. Кугеси)
Дипломанты
1. Хоровой коллектив «Гармония» (МБДОУ «Детский сад № 25, г. Новочебоксарск»)
2. Ансамбль «Мажоринки» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
3. Вокальный дуэт Кулигин Тимур, Фомина Валерия (МБДОУ «Детский сад № 49 «Весёлый гном» г. Новочебоксарск), – дипломанты 1 степени;
4. Вокальный ансамбль «Smile» (МБУ ДО «Красноармейская ДШИ» Красноармейского района ЧР) – дипломанты 1 степени;
5. «Вокальный ансамбль «ДО - МИ- СОЛЬКИ»  (МБУДО «Детская школа искусств № 5 г. Йошкар-Ола») – дипломанты 1 степени;
6. Вокальный ансамбль «Бусинки» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска) – дипломанты 2 степени;
7. Хоровой коллектив «Маленькая страна» (МБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна», г. Новочебоксарск) – дипломанты 3 степени;
8. Хоровой коллектив (МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка» г. Новочебоксарск) – дипломанты 3 степени;
9.   Вокальный ансамбль «Звонкие голоса» (МБДОУ «Детский сад №11 «Колобок» г. Новочебоксарск) – участники;

НОМИНАЦИЯ «ОРКЕСТРОВАЯ»

Лауреаты 1 степени
1. Ансамбль флейтистов «Волшебная флейта» (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Алатырская детская школа искусств»)
2. Ансамбль скрипачей (МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова» г. Чебоксары)