Среда, 23.06.2021


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [200]
АФИША [3]
Набор учащихся 2021-2022
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

Главная » 2020 » Февраль » 28 » РЕЗУЛЬТАТЫ IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ "УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ"
15:53
РЕЗУЛЬТАТЫ IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ "УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ"

РЕЗУЛЬТАТЫ IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ "УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ" ПО НОМИНАЦИЯМ

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ БЭБИ"

Лауреаты 1 степени
1. Вокальный ансамбль «Малина» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска) 
2. Ижуткина Дарья, Павлова Татьяна (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
3. Народный коллектив «Вокальная студия «ФЕЕРИЯ», ансамбль «НеПодарочки» (МБУ «ЦКС» Чебоксарского района ЧР п. Кугеси)
4. Народный коллектив «Вокальная студия «ФЕЕРИЯ», ансамбль «Своя атмосфера», (Центр творческого развития «ОЗОН», п. Кугеси Чебоксарский район)
5. Народный коллектив «Вокальная студия «ФЕЕРИЯ», трио Иванов Савелий, Григорьев Даниил, Саксонский Тимофей (МБУ «ЦКС» Чебоксарского района ЧР п. Кугеси)
6. Народный коллектив «Вокальная студия «ФЕЕРИЯ», трио Самарина Дарья, Репицина Марианна, Федорова Ксения, (МБУ «ЦКС» Чебоксарского района ЧР п. Кугеси)
Лауреаты 2 степени
1. Вокальный ансамбль «Барбариски» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
Лауреаты 3 степени
1. Вокальный дуэт «Зефирки» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
2. Народный коллектив «Вокальная студия «ФЕЕРИЯ», ансамбль «Кристалл»,   (Тренькасинский  СДК   Шинерпосинское   СП.,   Чебоксарский     район,, п. Кугеси)
Дипломанты
1. Хоровой коллектив «Гармония» (МБДОУ «Детский сад № 25, г. Новочебоксарск»)
2. Ансамбль «Мажоринки» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска)
3. Вокальный дуэт Кулигин Тимур, Фомина Валерия (МБДОУ «Детский сад № 49 «Весёлый гном» г. Новочебоксарск), – дипломанты 1 степени;
4. Вокальный ансамбль «Smile» (МБУ ДО «Красноармейская ДШИ» Красноармейского района ЧР) – дипломанты 1 степени;
5. «Вокальный ансамбль «ДО - МИ- СОЛЬКИ»  (МБУДО «Детская школа искусств № 5 г. Йошкар-Ола») – дипломанты 1 степени;
6. Вокальный ансамбль «Бусинки» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска) – дипломанты 2 степени;
7. Хоровой коллектив «Маленькая страна» (МБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна», г. Новочебоксарск) – дипломанты 3 степени;
8. Хоровой коллектив (МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка» г. Новочебоксарск) – дипломанты 3 степени;
9.   Вокальный ансамбль «Звонкие голоса» (МБДОУ «Детский сад №11 «Колобок» г. Новочебоксарск) – участники;

НОМИНАЦИЯ «ОРКЕСТРОВАЯ»

Лауреаты 1 степени
1. Ансамбль флейтистов «Волшебная флейта» (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Алатырская детская школа искусств»)
2. Ансамбль скрипачей (МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова» г. Чебоксары)
3. Дуэт скрипачей Николаева Александра, Фомина Елизавета («Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В. П.Воробьева» г. Чебоксары)
4. Квартет скрипачей Филимоненко Кира, Николаева Александра,  Киселева Татьяна, Фомина Елизавета (МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им.В.П.Воробьева» г. Чебоксары,)
5. Ансамбль скрипачей «Калейдоскоп талантов» («Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им.В.П.Воробьева» г. Чебоксары)
6. Дуэт скрипачей Филимоненко Кира, Киселева Татьяна (МБОУДОД "Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева")
7. Дуэт Дельцов Андрей и Павлов Петр (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска ЧР)

Лауреаты 2 степени
1. Ансамбль блокфлейт «Сюрприз» (МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Ола»)
2. Дуэт скрипачей Чеснокова Виктория, Якимчева Мария, «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В. П. Воробьева» г. Чебоксары)
3. Дуэт трубачей Тихонов Игорь, Рамазанов Эмиль (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска ЧР)
4. Ансамбль флейтистов «Колибри» (МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В. П. Воробьева»)
5. Секстет скрипачей  (МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им.В.П.Воробьева» г. Чебоксары)
6. Ансамбль виолончелистов «Челлино» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска ЧР)
7. Камерный оркестр «Конфетти» (МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Ола»)
8. Эстрадный духовой  ансамбль «Гамма» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска ЧР)
Лауреаты 3 степени
1. Дуэт Васильева Евгения (скрипка),  Янеев Георгий (виолончель) (МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова» г. Чебоксары)
2. Дуэт виолончелистов Вартанян Давид, Николаев Степан (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска ЧР)
3. Дуэт виолончелистов Туринцева Екатерина, Вартанян Давид (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска ЧР)
4. Ансамбль скрипачей «Квинта» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска ЧР)
5. Ансамбль флейтистов «Волшебная флейта» (МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Ола»)

Просмотров: 207 | Добавил: ustas | Рейтинг: 1.0/1
Анкета
Copyright MyCorp © 2021
Сделать бесплатный сайт с uCoz