Суббота, 20.04.2024

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Проект "УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ"
Проект "УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ"

В Детской музыкальной школе стартовал городской социальный проект "Удивительные дети". Главная цель проекта  -расширение сферы уверенного социального поведения детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в условиях единого культурно-образовательного пространства города. В нем принимают участие воспитанники групп компенсирующей направленности муниципальных дошкольных образовательных учреждений, а также школы дополнительного образования нашего города.  В этом году мастер-классы с концертами показывают преподаватели и учащиеся фольклорного отделения. Во вторник, 25  ноября, фольклорный ансамбль "Реченька" (рук. Алена Моряшова, концертмейстер Александр Сорокин) выступил  в ДДУ № 37. Следующее выступление намечено на 18 ноября.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 785 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0